OL-516/400 Желоб на экономпанель, наклонный
Модель: OL-516/400
Артикул: OL-516/400
Наличие: В наличии
Описание
Ширина: 400 мм, Глубина: 70 мм. Материал: оргстекло марки Plexiglas® Толщина: 2 мм.
Количество
Подробнее
   0 отзывов
Поделиться:
Нет отзывов о данном товаре.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Покупателям нашего магазина доступны следующие варианты доставки:
Всего в нашем магазине есть 4 способа оплаты заказа:
  • Наличный расчёт - Оплатить товар можно в магазине;
  • Эквайринг-Картой по терминалу - Оплатить товар можно в магазине;
    При получении товара, оплаченного по безналичному расчету, клиент должен иметь
Просмотренные товары